ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители Безопасность Противодействие коррупции Доступная среда (ОВЗ) Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цветовая гамма Размер шрифта Цвет Изображения Кернинг Интервал Гарнитура

МБДОУ детский сад №52

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 муниципального образования город Новороссийск

353921 Россия, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Герцена, 5

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Образовательные стандарты:

Нормативные акты и документы

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

ФГОС для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.5 Подраздел "Образовательные стандарты".
Подраздел должен содержать информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах. Информация должна быть представлена с приложением их копий (при наличии). Допускается вместо копий федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных стандартов размещать в подразделе гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.