ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители Безопасность Противодействие коррупции Доступная среда (ОВЗ) Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цветовая гамма Размер шрифта Цвет Изображения Кернинг Интервал Гарнитура

МБДОУ детский сад №52

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 муниципального образования город Новороссийск

353921 Россия, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Герцена, 5

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Документы раздела

Нормативная документация и иные документы раздела

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.10 Подраздел «Финансово-хозяйственная деятельность».
Главная страница подраздела должна содержать информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.