Налетова Елена Николаевна

Квалификация: 1. филология 2. педагог дошкольного образования
Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Армавирский государственный педагогический институт (1999г.) 2. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж» (2014г.)
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули: дошкольное воспитание

Образование:

1. Армавирский государственный педагогический институт. Специальность: филология (1999г.).
  2. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж». Квалификация: педагог дошкольного образования (2014г.)

Квалификационная категория: в соответствии с занимаемой должностью.

• уверенный пользователь ПК;
  • организаторские способности;
  • грамотная речь;
  • умение разрешать конфликты;
  • индивидуальный подход к детям;
  • навыки оказания консультативной помощи в вопросах воспитания и развития детей;

Личные качества: ответственность, доброжелательность, любовь к детям.

Девиз:

Я не просто воспитатель для деток,
Я им маму заменяю вполне.
Им не нужно сладеньких конфеток,
Если радостно, комфортно на душе!

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель»
Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельностиЛичный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельностиРезультативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты