Беседина Татьяна Ивановна

воспитатель детей дошкольного возраста

Образование:  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж». Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности детей дошкольного возраста в ДОУ».

Автономная некоммерческая  организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Педагогическое образование: изобразительное и декоративно-прикладное искусство в организациях дошкольного и дополнительного образования»

• трудолюбие;
  • дисциплинированность;
  • уверенный пользователь ПК;
  • творческий подход к работе.

Личные качества:

• пунктуальность;
  • ответственность;
  • любовь к детям;
  • доброжелательность;
  • скромность;
  • надежность.

Девиз: «Пока мне улыбается ребенок, я знаю, что не зря живу!».

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты