Захлевная Алина Юрьевна

Образование:

1. Новороссийский техникум градостроительства и экономики. «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» (2002 г.)
  2. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж». Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности детей дошкольного возраста в ДОУ» (2016г.)

Квалификационная категория: в соответствии с занимаемой должностью.

• уверенный пользователь ПК;
  • умение заинтересовать и увлечь детей.

Личные качества: скромная, порядочная, добросовестная, честная, ответственная, надежная, аккуратная, пунктуальная.

Девиз: «Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня»

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты

Авторские публикации сотрудника

Визитка 1 группа