Мельникова Татьяна Григорьевна

воспитатель первой категории

Образование: 1. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Армавирский государственный педагогический университет». Специальность: учитель начальных классов/социальный педагог.

2. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж». Специальность: учитель начальных классов/домашнее воспитание.

Квалификационная категория: 1 категория.

• умение организовывать ведущие виды деятельность;
  • умение планировать, реализовывать и анализировать образовательную работу с детьми;
  • владение методами и средствами психолого-педагогического просвещения родителей;
  • способность взять на себя ответственность;
  • владение навыками в организации мероприятий, которые направленны на укрепление здоровья детей и их физическое развитие.

Личные качества: оптимистичность, доброта, уважение к людям, остроумие, дисциплинированность, ответственность, трудолюбие, активная жизненная позиция.

Девиз: «Принять любого ребенка таким, какой он есть, понять его и помочь ему достичь тех высот, на которые он способен!»

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель»
Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельностиЛичный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельностиРезультативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты