«Принимаем – с любовью,

выпускаем – с гордостью!»

Чукашёва Евгения Викторовна - заведующая муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 52 муниципального образования город Новороссийск.

Евгения Викторовна имеет высшее образование, в 2001 году окончила Хабаровский государственный педагогический университет, имеет диплом о профессиональной переподготовке по программе «Воспитание детей дошкольного возраста». Стаж работы 17 лет.

В МБДОУ детский сад № 52 работает с 18.01.2017. года в должности заведующего.

Профессионализм Евгении Викторовны заключается в умении анализировать деятельность детского сада, выявлять наиболее значимые проблемы и находить пути их решения. В основе работы руководителя лежит демократический стиль управления, учитывающий личностно-ориентированный подход к деятельности каждого сотрудника по достижению им максимальных результатов. Под руководством Евгении Викторовны в учреждении работает стабильный коллектив, способный эффективно осуществлять поставленные цели и задачи.

В 2019 году участвовала в городском управленческом конкурсе «Лидеры Новороссийска», в 2020 году стала финалистом профессионального конкурса среди руководителей дошкольных организаций «Лидеры дошкольного образования-2020».

Наш коллектив – это объединение многолетнего опыта и молодой активности. Хорошие отношения среди сотрудников, совместное принятие решений, готовность помочь и умение радоваться достижениям коллег – это часть философии нашей команды, управляет которой, один человек – это заведующая, Чукашёва Евгения Викторовна!

Если есть на свете идеальный начальник, то это она! Удивительное сочетание требовательности, мягкости и понимания. Человек-мотор, Человек – «Не переживай, что-нибудь придумаем», Человек – «Работаем, работаем и всё будет», Человек – «Я отдам последнее», Человек – «Все будет хорошо». Она никогда не бывает в плохом настроении, а если и бывает, то это быстро проходит. Человек, который находится в постоянном развитии. Человек, которому мы бесконечно благодарны за поистине любимую работу.