В рамках проведения в Российской Федерации Года семьи и в целях пропаганды здорового образа жизни среди педагогов, воспитанников ДОУ и их родителей, а также формирования базовых традиционных ценностей воспитания 4.06.2024г. проведена городская квест - игра «Всей семьей на старт!» для воспитанников и их родителей дошкольных образовательных учреждений города Новороссийска. Семья Рахимовых приняла активное участие в квесте.

Команда семьи Рахимовых, прошли интересные испытания и нашли «ключ семейных ценностей». Азарт и желание победить сделали мероприятие интересным и запоминающимся для всех участником игры. Крепкая семья, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, преемственность поколений, приоритет духовного над материальным - все эти ценности проявили не только воспитанники, но и взрослые. В игре проигравших не было, да и не могло быть. Все участники стали победителями различных номинаций. По завершении игры в торжественной обстановке вручены грамоты и подарки, разнообразные игры для семейных развлечений.