ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители Безопасность Противодействие коррупции Доступная среда (ОВЗ) Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цветовая гамма Размер шрифта Цвет Изображения Кернинг Интервал Гарнитура

МБДОУ детский сад №52

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 муниципального образования город Новороссийск

353921 Россия, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Герцена, 5

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Информация о количестве воспитанников и свободных местах:

Вакантные места для приема и перевода воспитанников
по состоянию на 21.10.2020 года отсутствуют

Нормативные акты и документы о приеме (переводе) воспитанников

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

Прочие документы раздела

3.11 Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Публикации раздела

Алгоритмы по организации приема документов в электронном виде родителями дошкольников, обучающих, воспитанниковАлгоритм предоставления услуги в электронном виде «Постановка на учет нуждающихся в определении в детский сад» Родители (законные представители ) подают заявку в электронном виде через портал Госуслуги. Прикрепляют документы - свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя, если есть льгота, то документ, предоставляющий право льготы. Поступившие документы обрабатываются специалистом управления образования, родителю на его электронную почту направляется уведомление о соответствии документов. Родитель, в любое удобное для себя время приносит оригинальные документы, специалист подтверждает, ребенок в очереди. Родитель отслеживает статус ребенка очередник или направленный на portal23rso.ru. Алгоритм предоставления услуги в электронном виде «Подача заявлений на зачисление в 1 класс в образовательную организацию» Родители (законные представители) через поисковую систему Яндекс подают заявление  в 1 класс в электронном виде  cо своего личного кабинета на портал образовательных услуг - Сетевой город  Образование  («Е-услуги») Выбирают - регистрация заявления ( регистрация заявления будущего года) Выбирают муниципальное образование г. Новороссийск Заполняют форму заявления Поступившие документы обрабатываются специалистом школы, родителю на его электронную почту направляется уведомление о соответствии документов. Родитель, в любое удобное для себя время приносит оригинальные документы, специалист подтверждает их подлинность. Формируется личное дело ребенка. Алгоритм подачи заявки в электронном виде «Подача заявки в учреждения дополнительного образования» Заходим на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края» через поисковую систему или, пройдя по ссылке https://р23.навигатор.дети. Процедура регистрации Нажимаем кнопку «Регистрация» Заполняем все обязательные поля муниципалитет фамилию, имя, отчество ( родителя) номер мобильного телефона адрес электронной почты придумываем пароль Далее следует ознакомиться с правилами пользования сайтом для пользователей и поставить галочку согласия с данными правилами. После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты придет системное сообщение от Отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с сайтом. После перехода по ссылке заходим в личный кабинет пользователя:  нажимаем на ФИО в верхнем правом углу. Во вкладке «Дети» добавляем данные ребенка/детей: вводим фамилию, имя, отчество, дату рождения и нажимаем кнопку «Сохранить» Во вкладке «Дети» имеется возможность добавить несколько детей. Оформление заявки на обучение Переходим из  личного кабинета в каталог программ Заполняем форму поиска для подбора программы, соответствующей запросу выбираем: муниципалитет г.Новороссийск образовательную организацию направленность направление программы указываем возраст ребенка нажимаем кнопку «Найти» Выбираем программу из отфильтрованного списка, удовлетворяющую запросу, и нажимаем кнопку «Подробнее». В открывшемся окне можно изучить информацию о программе: описание, цели и задачи, ожидаемые результаты, данные о педагогах, расписание занятий и др. Для подачи заявки необходимо нажать кнопку «Записаться» и заполнить форму оформления заявки: выбрать группу выбрать ребенка нажать кнопку «Далее»  Заявка успешно оформлена. После подачи заявки на электронную почту будет отправлено уведомление о подачи заявки на обучение. Преподаватель образовательной организации рассматривает поступившую заявку и принимает решение о ее подтверждении или отклонении, обрабатывает заявку на сайте и при необходимости связывается с родителем для уточнения информации. Родителю на электронную почту поступает системное сообщение о результатах рассмотрения заявки и контактные данные организации, а в случае отклонении заявки, сообщение содержит причину отказа. Подтвержденная заявка –не является обязательным условием для зачисления ребенка на обучение. Подтверждение заявки означает готовность организации принять ребенка в объединение при соблюдении всех необходимых условий и требований, установленных для реализации конкретной программы. Получить информацию о поданных заявках, а также их статусах можно в личном кабинете во вкладке «История заявок».