Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование кабинета
Оснащенность кабинета
Групповая ячейка № 1 353912 г. Новороссийск ул. Герцена 5
Материалы и оборудование для основных видов детской деятельности: игровая; двигательная; коммуникативная; познавательно – исследовательская; восприятие художественной литературы и фольклора; самообслуживание и элементарный бытовой труд в помещении; конструирование из разного материала, включая конструкторы, модули, бумагу, природный и иной материал; музыкальная; изобразительная (рисование, лепка).
Групповая ячейка № 2 353912 г. Новороссийск ул. Герцена 5
Материалы и оборудование для основных видов детской деятельности: игровая; двигательная; коммуникативная; познавательно – исследовательская; восприятие художественной литературы и фольклора; самообслуживание и элементарный бытовой труд в помещении; конструирование из разного материала, включая конструкторы, модули, бумагу, природный и иной материал; музыкальная; изобразительная (рисование, лепка, аппликация).
Групповая ячейка № 3 353912 г. Новороссийск ул. Герцена 5
Групповая ячейка № 4 353912 г. Новороссийск ул. Герцена 5
Групповая ячейка № 5 353912 г. Новороссийск ул. Герцена 5
Групповая ячейка № 6 353912 г. Новороссийск ул. Герцена 5