31 октября в 10.00 в нашем детском саду состоялся конкурс семейного чтения " Живое слово".

В конкурсе приняли участие 29 воспитанников детского сада ,а также родители.

Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все участники были награждены грамотами и призами. 1 место - Кулисиди Диамид ( подготовительная группа № 10,2 место - Гайдаенко Ульяна ( подготовительная группа № 12),3 место - Комарова Анна(подготовительная группа № 12). Среди участников семейного чтения : 1 место - семья Кораблина Алексея ( старшая группа № 2), 2 место - семья Сапельниковой Алисы (младшая группа № 5),3 место- семья Урванцева Георгия ( старшая группа № 2).

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!