В преддверии Нового года в нашем детском саду прошла выставка совместного творчества «Парад Снеговиков".

Снеговик является самым популярным зимним сказочным героем (конечно, после Деда Мороза и Снегурочки). Он встречает нас в начале зимы, помогает провести новогодние праздники и зимние каникулы, и прощается с зимой снеговик вместе с нами. В каждом дворе, на каждом участке, и даже в каждом доме стоит свой снеговик, неповторимый, но обязательно с морковкой, головным убором и улыбкой до ушей! Дети в восторге от этого сказочного героя. Наверное, еще и потому, что его так легко воплотить в своем творчестве: нарисовать, слепить, вырезать и наклеить!

Благодарим родителей, принявших активное участие в выставке поделок «Парад снеговиков» . Спасибо за творчество, отзывчивость и неравнодушие!