Гордиенко Виктория Вячеславовна

воспитатель

Образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж». Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности детей дошкольного возраста в ДОУ».

Квалификационная категория: в соответствии с занимаемой должностью.

- индивидуальный подход к детям;

- умение разрешать конфликты;

- знание общих закономерностей развития детей;

- коммуникативные умения.

Личные качества:

- эмоциональная стабильность;

- ответственность;

- любовь к детям;

- внимательность.

Девиз: «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастлив, можно».

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты